Lot n° 15

Estimation :

Hervé BAZIN (Angers 1911-1996, romancier, Président de l'Académie Goncourt) / Réponse autographe signée sur lettre-circulaire (1 p in-4 ronéotypée) de Pierre Béarn, Secrétaire Général de la Société des Gens de Lettres du 27 octobre 1978