Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Rosemonde GERARD (1866-1953, poètesse et comédienne, épouse d’Edmond Rostand) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, en-tête de l’Hôtel Normandy de Deauville