BARRUEL-BEAUVERT. La Lanterne magique républicaine.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
[BARRUEL-BEAUVERT]. La Lanterne magique républicaine. À Paris, de l'Imprimerie du Luxembourg, 1799. In-8, 106 p., demi-basane fauve, tranches citron (rel. frottée, coins émoussés ; traces de couture dans les premiers feuillets, déchirure en marge p. 103-104, rouss. claires).
Papier bleu.