Bague en argent 800 °/°° sertie d'une pierre rose... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Bague en argent 800 °/°° sertie d'une pierre rose verneuil dans un entourage octogonal de pyrites.
Circa 1920.
(égrisures, manques)
TDD 54
Poids brut : 2,60 g.