DUPONT
Lot de deux briquets en métal argenté, l'un, de table, guilloché, l'autre à décor de stries verticales et inscription gravée "PERSPECTIVE 2000". Hauteur briquet de table : 14 cm environ (usures, fonctionnement non garanti)