Miroir sorcière
Poids: 1.15 kg
Livraison indisponible
Région:... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Miroir sorcière
Poids: 1.15 kg
Livraison indisponible
Région: Europe
Dimensions: H 470 mm x L 370 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage