Christ en bois sculpté XVIIème Sud de la France
Poids:... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Poids: 3.00 kg
Livraison indisponible
Région: France
Dimensions: H 1000 mm x L 400 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage