DAX. " Couple de pigeons paon " , faïence blanche... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DAX. " Couple de pigeons paon " , faïence blanche craquelée, signée sur la terrasse.
Poids: 980 g
Livraison disponible
Région: Europe
Dimensions: h 180mm l370mm
Etat: À première vue : bon état