Vase Boch Art Déco décor de fleurs
Poids: 1.26... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Poids: 1.26 kg
Livraison indisponible
Région: Belgique
Dimensions: h 240mm l 160mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: petit coup au col