Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Vase Boch Art Déco décor de fleurs Poids: 1.26 kg Livraison indisponible Région: Belgique Dimensions: h 240mm l 160mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: petit coup au col