Vase Boch Art Déco par Chevalier
Poids: 935 g
Livraison... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Poids: 935 g
Livraison disponible
Région: Belgique
Dimensions: h 170mm l 180mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage