Pendule en bronze et marqueteries
Poids: 7.80... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Poids: 7.80 kg
Livraison indisponible
Région: Europe
Dimensions: h 465mm l 225mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage