Plats en porcelaine blanc bleu Qianlong
Poids:... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Poids: 4.30 kg
Livraison indisponible
Région: Chine
Dimensions: l 475mm l 400mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage