Vase en bronze chinois à décor archaïque
Poids:... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Poids: 360 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: H=155mm D=60mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage