Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Porcelaines de la famille rose Poids: 280 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: Bol D=80mm H=45mm Assiette D=120mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Petit cheveu à une assiette