Porcelaines de la famille rose
Poids: 280 g
Livraison... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Poids: 280 g
Livraison disponible
Région: Chine
Dimensions: Bol D=80mm H=45mm Assiette D=120mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
Précision sur l'état: Petit cheveu à une assiette