Estampes Japonaises (5) anciennes signées
Poids:... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Poids: 5.30 kg
Livraison disponible
Région: Japon
Dimensions: H 300 mm x 200 mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage