Lot n° 46

Estimation :

MILHOR Monture double chaîne gourmette en argent. Mécanique à remontage manuel. Cadran ovale, fond blanc et chiffres arabes de couleur rouge. Cabochon sur le remontoir. Boîtier numéroté 5198. Poids brut : 39.3 gr