DUMONT
Broche en argent (925/1000) sertie d'une perle baroque entre deux feuilles de ginko biloba. Signée. Porte une signature DUMONT.
Longueur : 6.5 cm.
Poids brut : 4.75 gr.
A silver and pearl brooch signed..