Lot n° 28

Estimation :

DUMONT Broche en argent (925/1000) sertie d'une perle baroque entre deux feuilles de ginko biloba. Signée. Porte une signature DUMONT. Longueur : 6.5 cm. Poids brut : 4.75 gr. A silver and pearl brooch signed..