RAFAEL FIGUERA AYMERICH (1907 - 1987) _x000D__.
SCÈNE... Lot 43
Résultat :
SCÈNE DE PLAGE, 1965 _x000D_x000D_.
Huile sur carton, 76 x 105 cm _x000D_.
Signée R. Figuera et datée dans le coin inférieur droit _x000D_.
Avec cadre _x000D_.
83 cm.x114 cm.