Lot n° 1

G.VANZEVENBERGHEN (1877-1968)

Résultat :
Estimation :

La toilette Huile sur toile, signée en bas à gauche. H_123 cm L_75 cm ART MODERNE & CONTEMPORAIN DU N°1 AU N°171