Maxime DARNAUD (1931-2015)
T10, 1989
Huile sur... Lot 450
Résultat :
Estimation :
Maxime DARNAUD (1931-2015)
T10, 1989
Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, signée, monogrammée, titrée et datée au dos
H. 100 cm - L. 100 cm DV