Maxime DARNAUD (1931-2015)
T11, 1988
Technique mixte, huile, gouache et encre sur papier fort monté sur châssis, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titré et daté au dos
H. 120 cm - L. 120 cm DV