Lot n° 445

Estimation :

Maxime DARNAUD (1931-2015) T7, 1988 Technique mixte, encre, craie blanche, fusain et gouache sur panneau collée sur panneau, signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos H. 62 cm - L. 62 cm DV