Maxime DARNAUD (1931-2015)
T6, 1986
Huile sur... Lot 438
Résultat :
Estimation :
Maxime DARNAUD (1931-2015)
T6, 1986
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos
Au dos, sur le châssis : étiquette de la Galerie « La Main » à Bruxelles
H. 81 cm - L. 100 cm DV