Maxime DARNAUD (1931-2015)
T4, 1985
Huile sur toile, signée, monogrammée, titrée et datée au dos Étiquette de la galerie « La Main » à Bruxelles, mentionnant une exposition à Stockholm
H. 130 cm - L. 160 cm DV