Lot n° 437

Estimation :

Maxime DARNAUD (1931-2015) T4, 1985 Huile sur toile, signée, monogrammée, titrée et datée au dos Étiquette de la galerie « La Main » à Bruxelles, mentionnant une exposition à Stockholm H. 130 cm - L. 160 cm DV