Lot n° 435

Estimation :

Maxime DARNAUD (1931-2015) Sans titre, 1982 Gouache sur papier marouflée sur panneau d'isorel, signée et datée en bas à droite H. 52 cm - L. 69 cm DV Rayures et petites épidermures du papier