Maxime DARNAUD (1931-2015)
Très important lot... Lot 424
Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés
Maxime DARNAUD (1931-2015)
Très important lot de 61 oeuvres sur papier, de 1965 à 1985, dans la très grande majorité signée et datée, fusains, encres, pastels, gouaches, mines de plomb, …
Format divers : de H. 17 cm - L. 22 cm à H. 76,5 cm - L. 66,5 cm DV
Majorité de grands formats type raisin
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.