Lot n° 424

Résultat :
Estimation :

Maxime DARNAUD (1931-2015) Très important lot de 61 oeuvres sur papier, de 1965 à 1985, dans la très grande majorité signée et datée, fusains, encres, pastels, gouaches, mines de plomb, … Format divers : de H. 17 cm - L. 22 cm à H. 76,5 cm - L. 66,5 cm DV Majorité de grands formats type raisin