Max SCHOENDORFF (1934-2012)
« Harmoniac » Naturam natura docet, debellet ut ignem, 1985
Importante huile sur toile signée, datée et titrée au dos
H. 200 cm - L. 300 cm DV
Provenance : Galerie Verrière à Lyon, 1985 (étiquette d'exposition au dos)