Lot n° 420

Estimation :

Guy ROUSSILLE (né en 1944) Fragments d'un paradis, ou Levé de lunes Acrylique sur toile, signée et titrée au dos H. 92 cm - L. 65 cm DV Petits manques de matière sur les bords et au centre vers la gauche