Guy ROUSSILLE (né en 1944)
Fragments d'un paradis, ou Levé de lunes
Acrylique sur toile, signée et titrée au dos
H. 92 cm - L. 65 cm DV
Petits manques de matière sur les bords et au centre vers la gauche