Lot n° 418

Résultat :
Estimation :

Philippe DRUILLET (né en 1944) Les trois têtes - masque n°18, 1987 Acrylique sur papier kraft, montée sur panneau, signée et datée en bas à gauche, contresignée et portant le cachet humide de l'artiste au dos du montage H. 38 cm - L. 60 cm (à vue) DV