Philippe DRUILLET (né en 1944)
Les trois têtes... Lot 418
Résultat :
Estimation :
Les trois têtes - masque n°18, 1987
Acrylique sur papier kraft, montée sur panneau, signée et datée en bas à gauche, contresignée et portant le cachet humide de l'artiste au dos du montage
H. 38 cm - L. 60 cm (à vue) DV