François MORELLET (1926-2016)
Sans Titre
Sérigraphie,... Lot 414
Résultat :
Estimation :
François MORELLET (1926-2016)
Sans Titre
Sérigraphie, signée en bas à droite et justifiée 40/50 en bas à gauche
H. 76 cm - L. 57 cm DV
Jaunissement sur les bords de la planche