Véra MOLNAR (née en 1924)
Neuf carrés gris / LA-1/1987-94
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos
H. 100 cm - L. 100 cm DV 12 000 / 15 000 €
Provenance :
OEuvre acquise directement auprès de l'artiste Nous joignons un certificat établi par l'artiste