Lot n° 412

Estimation :

Véra MOLNAR (née en 1924) Neuf carrés gris / LA-1/1987-94 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos H. 100 cm - L. 100 cm DV 12 000 / 15 000 € Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste Nous joignons un certificat établi par l'artiste