Lot n° 410

Résultat :
Estimation :

Franck KORTAN (né en 1964) Art de porter le chapeau, 2002 Huile sur panneau, signée et datée dans le motif, titrée au dos sur une étiquette H. 63 cm - L. 53 cm DV