Franck KORTAN (né en 1964)
Art de porter le chapeau,... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Franck KORTAN (né en 1964)
Art de porter le chapeau, 2002
Huile sur panneau, signée et datée dans le motif, titrée au dos sur une étiquette
H. 63 cm - L. 53 cm DV