Jean GRADASSI (1907-1989)
Cérémonie fastueuse... Lot 409
Résultat :
Estimation :
Jean GRADASSI (1907-1989)
Cérémonie fastueuse dans une ville du Moyen-Âge
Gouache et peinture dorée sur papier, signée en bas à droite
H. 23,5 cm - L. 38 cm (à vue) DV