Constantin TERECHKOVITCH (1902-1978)
Mère et ses... Lot 408
Résultat :
Estimation :
Mère et ses deux filles sur la terrasse à Menton, 1950
Aquarelle, encre et fusain, signée, datée et située en bas à droite
H. 63 cm - L. 44 cm (à vue) DV