Jean COCTEAU (1889-1963)
Abside (droite). Étude pour la chapelle Saint-Pierre de Villefranche-sur-Mer.
Lithographie signée en bas à gauche, titrée et numérotée 40/150 en bas à droite.
H. 46 cm - L. 31 cm (à vue)