Lot n° 406

Estimation :

Jean COCTEAU (1889-1963) Abside (droite). Étude pour la chapelle Saint-Pierre de Villefranche-sur-Mer. Lithographie signée en bas à gauche, titrée et numérotée 40/150 en bas à droite. H. 46 cm - L. 31 cm (à vue)