BAGUE Circa 1970 en or gris 750 Millièmes et platine 850 Millièmes pavée de petits diamants ronds autour d'un principal
PB 4.2 g
TDD 51.5
ON Y JOINT UNE BAGUE SOLITAIRE en argent 950 Millièmes sertie d'un diamant taille brillant d'environ 0,48 ct
Poinçon d'exportation Fin XIXème
PB 2.4 g
(diamant piqué, anneau coupé)