BOITIER DE MONTRE BRACELET D'HOMME de marque ETERNA MATIC - Modèle Centenaire Circa 1960 en or rose 750 Millièmes
Mouvement automatique fonctionnel (non-garanti), cadran à batonnets et guichet dateur
PB. 25,8 g
D. 3,2 cm
(Accidents)