BAGUE CHEVALIERE D'HOMME XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes sertie d'une pierre dure (accidentée) appliquée d'un motif en or en forme des armes impériales de Russie
PB : 10,3 g
TDD 66.5 mm
(anneau déformé)