MONTRE BRACELET DE DAME Circa 1925 à boitier en or jaune 750 Millièmes ciselé de roses
Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti) à remontoir serti d'un cabochon de pierre bleue
Bracelet tissu à boucle en métal doré
PB. 11,6 g