Lot n° 28

Estimation :

1 PENDENTIF FRANGE OUVRANT ET 1 BOUCLE D'OREILLE de la Fin XIXème Siècle en or jaune 750 Millièmes, la boucle sertie de demi-perles PB. 10 g