ECOLE FRANÇAISE du début du XXe siècle : Paysage... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANÇAISE du début du XXe siècle : Paysage à l'étang. Aquarelle signée en bas à droite Briel, localisée Le Val et datée [19]47 (vitre accidentée). HT : Haut. 53 - Larg. 67 cm