Attribué à Karl DAUBIGNY : Le chemin de Fontenay en hiver. Panneau de deux planches non parquetées signé en bas à droite (fente et éclats à gauche). Haut. 32 - Larg. 40,5 cm
Cadre en stuc doré à canaux (accidents).