Collier se composant d'un pendentif en or jaune... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Collier se composant d'un pendentif en or jaune 18k et argent à motif d'entrelacs ajourés sertis de trois rubis ovales, petits rubis, diamants taille rose et six rangs de perles de culture en pampille. Retenu à sa chaine en or jaune 18k ornée de perles de culture et perles de rubis par un cercle d'onyx.
Poids brut : 18,60gr. Longueur : 64cm