Paire de pendants d'oreilles en argent doré (vermeil)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en argent doré (vermeil) sertis de quartz rose carrés, citrine ovale retenant une calcédoine en goutte.
Poids brut :12,20gr. Longueur : 5cm