FASSIANOS Alexandre, 1935-2022
Promenade en bord de mer
diorama d’édition en bois et carton polychrome sous plexiglas, multiple (quelques traces de griffes)
signé en haut à gauche, titré au dos
33 x 45,5 x 8,5 cm