FINI Leonor (1907-1996)
Parole de Monelle 10 -... Lot 44
Résultat :
Estimation :
FINI Leonor (1907-1996)
Parole de Monelle 10 - Parole de Monelle 11, 1976
Deux eaux fortes, signées chaque, numérotées EA et 130/175
29 x 20 cm à vue chaque