FAUTRIER Jean, d'après,
Nuages,
deux lithographies en couleurs, une sur fond gris et mauve avec or, et une sur fond gris avec or cuivré (petites déchirures sur un bord), non signées,
32,5x50 cm chaque.
On y joint un essai avec essuyage de pinceau.