COTTON Shane, né en 1964,
Réverbère devant la... Lot 26
Résultat :
Estimation :
COTTON Shane, né en 1964,
Réverbère devant la grille d'un parc, 1964,
carte de vœux à la pointe sèche en noir, n°5/30, signé et daté en bas à droite avec envoi sur une feuille rapportée à l'intérieur,
feuille : 20x16 cm planche : 18x11,5 cm.