Lot n° 25

Estimation :

CESAR [César Baldaccini, dit] (1921-1998) Compression de portraits de Marie Curie, lithographie en couleur, signée en bas à droite, numérotée 172/300 en bas à gauche Déchirure, légère insolation, trace de plis et petites salissures 62 x 47 cm